Потолочные светильники 

Светодиодные осветительные приборы являются наиболее практичным и экономически выгодным типом потолочного освещения. Они подходят для установки в помещениях различного предназначения. Для применения в офисах лучше всего подходят модели, монтируемые в конструкцию потолка Армстронг. Такие осветительные приборы являются лучшей альтернативой стандартным лампам накаливания для офиса, школы, больницы и других общественных помещений.

Преимущества LED светильников

Светильник светодиодный пользуется все большей популярностью, что позволяет ему служить полноценной заменой привычных источников света. При сравнении с галогенными и люминесцентными лампами LED оборудование выделяется следующими преимуществами:

  • сокращение трат на оплату счетов за электроэнергию;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • простота монтажа;
  • незначительный нагрев.

Можно отметить и дополнительные плюсы:

  • Все перечисленные качества позволяют использовать встраиваемый LED светильник для потолков в разных по назначению помещениях.
  • Встраиваемые в подвесной потолок Армстронг LED светильники наполняют помещение естественным светом, без мерцания. Это существенно снижает оказываемую на глаза нагрузку и позволяет повысить продуктивность работы сотрудников офиса.
  • Светильники со встраиваемым креплением легко монтируются в сложную конструкцию подвесного потолка за счет стандартизированных габаритов.
  • Кроме систем Армстронг, LED осветительные приборы могут закрепляться на любой другой ровной поверхности. Для этого достаточно подобрать накладную модель для офисных потолков. Также в ассортименте предлагаемых осветительных приборов имеются модели с подвесным и поворотным креплением.

Где еще применяются?

Использование накладных потолочных светильников со светодиодными лампами оправдало себя и в освещении магазинных витрин. За счет равномерного света товары приобретают более привлекательный внешний вид. Минимальный же уровень выделения тепловой энергии позволяет соблюдать оптимальные для хранения продукции условия.

 

Учитывая отсутствие у таких ламп ультрафиолетового излучения, LED светильники обеспечивают оптимальное освещение автомобильных салонов, выставочных экспонатов и живописи. При этом сохраняется изначальный вид произведений искусств и обивки, ведь красители не выцветают и не выгорают.

В ассортименте продукции компании “На, Строй!” вы найдете высококачественные светильники для потолков Армстронг, купить которые можно в Благовещенске. В каталоге представлено LED осветительное оборудование с разными габаритами и типами креплений.


Просмотрено: 776 раз(а)